Новосибирская область

Мне 43 года .сыну 20 лет. в 2009 году в паспорте сделали запись в разделе дети сын Гуменюк Е.А. СЕГОДНЯ ПОШЛИ ПРОПИСЫВАТСЯ В НОВУЮ КВАРТИРУ МНЕ... - вопрос №1685667

ГОВОРЯТ У ВАС ПОРЧА ПАСПОРТА КТО СДЕЛАЛ ЗАПИСЬ О ДЕТЯХ.А МНЕ ЛЕТ ПРИ СМЕНЕ ПАПОРТА ВПИСАЛИ В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ.МЕНЯТЬ НОВЫЙ В 45 ИКАКАЯ ЭТО ПОРЧА КАК Я ПОМНЮ ВСЕМ ДЕЛАЛИ ЭТИ ЗАПИСИ О ДЕТЯХ ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ИЛИ ТЕПЕРЬ В 43 МЕНЯТЬ ПАСПОРТ А ПОТОМ В 45.

Лучший ответ по мнению автора

Нет паспорт менять не нужно, так как запись о ребенке не содержит каких либо ограничений, достаточно заполнить таблицу паспорта с указанием данных по свидетельству о рождении ребенка.