Москва

Я работаю в магазине администратором. Произошла кража вызвали полицию. Я писала заявление от имени фирмы. Прилагала доверенность. Всего администраторов 4 и работаем сутки трое у каждого есть - вопрос №1685677

доверенность. На данный момент сотрудники полиции звонят и требуют чтоб я явилась в полицию, на что я объясняю что могу прийти или в рабочими день или может прийти работающий на данный момент администратор. Мне отвечают что раз я писала заявление то я и должна явится. Подскажите так ли это?

Ответы

нет, в свободно время можете явиться. Или они сама должны приехать. Но лучше не спорить с ними)

Татьяна Анатольевна