Ростовская область

Добрый день! Подскажите, мою сестру осудили по ст.159 ч. 4 ей дали 2 года 6 мес. с отбыванием в колонии общего режима, в СИЗО она отбыла уже 1 год 7... - вопрос №1685723

Добрый день! Подскажите, мою сестру осудили по ст.159 ч. 4 ей дали 2 года 6 мес. с отбыванием в колонии общего режима, в СИЗО она отбыла уже 1 год 7мес. Сейчас ее отправили в колонию. Когда она может подать ходатайство на УДО? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваша сестра вправе подать на УДО, т.к. отбыла больше половины срока за тяжкое преступление.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!