Связь климата и эхо-признака пиелонефрита - вопрос №1685819

Добрый день, вопрос такой. Можно ли при эхо-признаках пиелонефрита жить в суровом промозглом климате Санкт-Петербурга? Или это будет провоцировать и давать стресс организму? Эхо-признаки выявились только на узи, анализ мочи нормальный, без отклонений, по анализу крови никаких воспалений не выявлено и функция почек не нарушена. Просто замечаю, что в том городе ходить в туалет «по маленькому» потребность чаще (хоть по анализам и никаких воспалений), а возвращаясь в родной, более мягкий климат — всё налаживается.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эхо-признаки — это личное мнение врача УЗИ, ни о чем не говорящее. К Санкт-Петербургу и его промозглости это никакого отношения не имеет. Если жалоб нет а анализы мочи и крови в пределах нормы, то на это заключение УЗИ можно не обращать внимание. Если у Вас имеются вопросы по хождению в туалет «по маленькому», то обсудите это с урологом при непосредственном общении.