Мы муж и жена. В браке 23 года. Он 24.02.71, я 19.07.72 у него кризис середины жизни. Есть влюбленность. Хочет свободы. - вопрос №1685881

Лучший ответ по мнению автора

Или отпустите его, пусть ощутит свободу, или обрядами его привяжите или закройте от женщин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сейчас не стоит паниковать. У мужа есть увлечение, он может вести себя резко, но отношения сейчас нужно выстраивать вокруг детей и того, что вас связывало ранее.