Странно!!! - вопрос №168618

Просматривая топ вопросов… наткнулась на вопрос о пропавшей в начале 2011 года девочке Алене… в соц сетях активно распростроняли информацию о поисках… по итогу девочку нашли мертвой… я это к чему собственно, на вопрос отвечало 17 экспертов… и все сказали что вернется живой… потребуют выкупа и т.д… не один не написал что девочка не вернется… как так??? а верить тотогда как в прогнозы??? не сочтите это за грубость, но вот как так выходит?



Дополнение автора от 23.12.11 16:31:05

а что за негатив??? я помоему спокойно спросила никого ни в чем не обвиняя, ненадо считать меня не пойми кем, я не чью смертность не отслеживала, имею право задать вопрос, и я задала, потому что ответы не соответствовали дейтвительности! Все адекватно отвечают, а вот Яну походу задело за живое… я никого не хотела обидеть ...



Дополнение автора от 23.12.11 16:34:51

ошибиться может всякий… но не по 10-15 человек же???

Вопрос задан анонимно
23.12.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сама недавно размышляла над этим… тоже откапывала эту тему и тоже удивляюсь. Не считаю себя настолько сильным эзотериком, чтобы «влазить» в такие вопросы, даже если вижу какую-то информацию. На мой взгляд, нужно быть настолько уверенным в себе и в своих возможностях, чтобы осмелиться ответить и ответить верно, а ошибаться здесь просто недопустимо (тем более так грубо). У меня кстати здесь на сайте пошатнулась вера во всемогущество магов, чему я рада. Всё таки человек может далеко не всё, слава Богу.

23.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, много ли людей в вашем окружении теряло ребенка? О вас спрашивать не буду.  Что вы знаете о продолжительности жизни матерей, которые в таких жутких условиях потеряли своего ребенка? Думаю, вы вряд ли задумывались над этим. Далее. Надежда на чудо -тот волосок, который зачастую держит на этом свете обезумевшего от горя человека. Из опыта  самого последнего(неделя)-двое сошедших с ума (ДВОЕ)родителей, не нашедших в себе сил пережить внезапный уход 21летней дочери.Которую теперь вынуждены хоронить родственники.

Мой вам совет-отслеживать истинность прогнозов не на детской смертности.

23.12.11
Умножать чужую боль посредством сомнительных откровений — удел безрадостный и неблагодарный. Те, кто действительно видел — промолчали. И правильно сделали. Есть То, чего нельзя изменить. Есть правила, которые нельзя нарушать. Даже всемогущим магам и ясновидцам.
23.12.11

Здравствуйте, эксперты не ошиблись — шансы на возвращение ребенка живым были. А если есть хоть 1% вероятности, нельзя предсказывать смерть человеку, потому что это элементарное программирование на несчастье — это уже вопросы профессиональной этики (то же самое относится и к ответам на вопросы о разводе и т.п.). Не бывает безвыходных ситуаций. Человек для того и рождается в этом мире, чтобы через тяжелые испытания наработать недостающие черты характера и скорректировать свое мировоззрение. Успеваешь сделать это и осознать свои ошибки — смерть обойдет стороной, не успеваешь — следующий шанс будет уже в другой жизни. Что касается детей, то за них в ответе в первую очередь их родители и другие родственники

23.12.11

А вы уверены, что речь шла именно об этой девушке? И потом, тот кто писал сообщение-вопрос, мог дать не совсем точные данные о ней, или фото старое. ВЕдь это  тонкий мир и интернет, нет личного контакта с вопрошающим. И любая незначительная деталь настроит эзотериков уже совсем на другой лад. 

И еще вариант, на девушке могла быть магическая защита, которая сбивает карты. Я с таким сталкивалась в своей практике. 

23.12.11

Уважаемый автор вопроса, дело не в ошибках, а в том, что большинство действительно ясно видящих видят так же и то, что выданная одномоментно правда может убить в прямом смысле этого слова близких того человека, которого они потеряли. За время поиска их психика слегка привыкает к мысли о самом худшем, боль притупляется. Поэтому РАзумный ясновидец или промолчит или ответит так, чтобы не усугибить этим ответом никому жизнь. Даже по пропавшим животным смотрят на сколько человек болезненно переживает, а тут ребенок....

24.12.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store