Странно!!! - вопрос №168618

Просматривая топ вопросов… наткнулась на вопрос о пропавшей в начале 2011 года девочке Алене… в соц сетях активно распростроняли информацию о поисках… по итогу девочку нашли мертвой… я это к чему собственно, на вопрос отвечало 17 экспертов… и все сказали что вернется живой… потребуют выкупа и т.д… не один не написал что девочка не вернется… как так??? а верить тотогда как в прогнозы??? не сочтите это за грубость, но вот как так выходит?

Дополнение автора от 23.12.11 16:31:05

а что за негатив??? я помоему спокойно спросила никого ни в чем не обвиняя, ненадо считать меня не пойми кем, я не чью смертность не отслеживала, имею право задать вопрос, и я задала, потому что ответы не соответствовали дейтвительности! Все адекватно отвечают, а вот Яну походу задело за живое… я никого не хотела обидеть ...

Дополнение автора от 23.12.11 16:34:51

ошибиться может всякий… но не по 10-15 человек же???

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сама недавно размышляла над этим… тоже откапывала эту тему и тоже удивляюсь. Не считаю себя настолько сильным эзотериком, чтобы «влазить» в такие вопросы, даже если вижу какую-то информацию. На мой взгляд, нужно быть настолько уверенным в себе и в своих возможностях, чтобы осмелиться ответить и ответить верно, а ошибаться здесь просто недопустимо (тем более так грубо). У меня кстати здесь на сайте пошатнулась вера во всемогущество магов, чему я рада. Всё таки человек может далеко не всё, слава Богу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, много ли людей в вашем окружении теряло ребенка? О вас спрашивать не буду.  Что вы знаете о продолжительности жизни матерей, которые в таких жутких условиях потеряли своего ребенка? Думаю, вы вряд ли задумывались над этим. Далее. Надежда на чудо -тот волосок, который зачастую держит на этом свете обезумевшего от горя человека. Из опыта  самого последнего(неделя)-двое сошедших с ума (ДВОЕ)родителей, не нашедших в себе сил пережить внезапный уход 21летней дочери.Которую теперь вынуждены хоронить родственники.

Мой вам совет-отслеживать истинность прогнозов не на детской смертности.

Умножать чужую боль посредством сомнительных откровений — удел безрадостный и неблагодарный. Те, кто действительно видел — промолчали. И правильно сделали. Есть То, чего нельзя изменить. Есть правила, которые нельзя нарушать. Даже всемогущим магам и ясновидцам.

Здравствуйте, эксперты не ошиблись — шансы на возвращение ребенка живым были. А если есть хоть 1% вероятности, нельзя предсказывать смерть человеку, потому что это элементарное программирование на несчастье — это уже вопросы профессиональной этики (то же самое относится и к ответам на вопросы о разводе и т.п.). Не бывает безвыходных ситуаций. Человек для того и рождается в этом мире, чтобы через тяжелые испытания наработать недостающие черты характера и скорректировать свое мировоззрение. Успеваешь сделать это и осознать свои ошибки — смерть обойдет стороной, не успеваешь — следующий шанс будет уже в другой жизни. Что касается детей, то за них в ответе в первую очередь их родители и другие родственники

А вы уверены, что речь шла именно об этой девушке? И потом, тот кто писал сообщение-вопрос, мог дать не совсем точные данные о ней, или фото старое. ВЕдь это  тонкий мир и интернет, нет личного контакта с вопрошающим. И любая незначительная деталь настроит эзотериков уже совсем на другой лад.

И еще вариант, на девушке могла быть магическая защита, которая сбивает карты. Я с таким сталкивалась в своей практике.

Уважаемый автор вопроса, дело не в ошибках, а в том, что большинство действительно ясно видящих видят так же и то, что выданная одномоментно правда может убить в прямом смысле этого слова близких того человека, которого они потеряли. За время поиска их психика слегка привыкает к мысли о самом худшем, боль притупляется. Поэтому РАзумный ясновидец или промолчит или ответит так, чтобы не усугибить этим ответом никому жизнь. Даже по пропавшим животным смотрят на сколько человек болезненно переживает, а тут ребенок....