Не знаю как правильно сформулировать вопрос: больше года назад муж избил меня, да и сейчас может руку поднять. Разговаривать с ним невозможно,... - вопрос №1686700

постоянно крики, истерики. Жить в такой атмосфере очень тяжело. Дети все это видят. Младший говорит, что его(отца) боится и хочет переехать. Что делать, как быть, Разговаривать я с ним не могу, даже в одной комнате с ним находится не могу. И дети от него бегут не могут находится с ним рядом.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

самое главное пьет или нет?
Здравствуйте, могу помочь успокоить его.
Здравствуйте! Дополните ваш вопрос именами и датами рождения своего и мужа. Удачи вам!
За гармонию в доме основная часть ответственности на жене.
Потому, раз у вас не получается, надо научиться эзотерическим основам обеспечения гармонии вашего семейного очага. И выполнить ряд работ по вашему исцелению и исцелению вашего пространства отношений.
===
Мужа конечно то же надо смотреть по фото и выполнять с ним работу — но на это нужна его добрая воля.
Без его согласия мы ему можем, в процессе вашего исцеления предложить новые условия и просить его принять новые условия и изменить свое поведение подстать новым гармоничным условиям.
Обращайтесь.
Добрый вечер! Можно зайти с магической стороны в эту ситуацию. Поставить на себя защиту и постараться оградить себя от стресса.
теперь понятно почему вас лупят!!! не слышите и не видите… а еще не уважаете никого и ничего… потому и вас не любят)))