забеременею ли я в 2016 году!Сетлана 26.01.1985 - вопрос №1686753

4 ответа

Ответы

Да, наибольшая доля вероятности — март 2016 г.
Здравствуйте Светлана! У вас ослабленная энергетика в организме, что ведет к сбоям энергктические центры и как следствие оказывает влияние на органы зачатия и деторождения. Рекомендую вам сделать перезапуск энергетических центров и напитать их чистыми энергиями. Это простимулирует ваши органы отвечающие за деторождение. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!
Здравствуйте.
Ответ вышел да.
Пусть Мужчина тоже обследуется.
Всех благ.
Да. Приблизительный период зачатия — с августа по октябрь.

@ SOFIA CHERNAYA