По материнскому капиталу купила общежитие в Брянской обл.Прописана с двумя детьми в калужской обл у матери в муниципальной квартире.2 дня назад получила уведомление о выселении из квартиры тк мать не - вопрос №1686756

платила камунальные платежи.В связи с чем лишилась и прописки и детских пособий, которые в Калужской обл составляют 5000, а Брянской400
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Гражданин против воли, может быт выписан, выселен (снят с регучета ФМС), только в судебном порядке. Следовательно вы должны были получить не уведомление о выселении, а извещение о месте и времени проведения судебного заседания по иску о выселении. Должно было быть судебное разбирательство. Тем более дело касается прав несовершеннолетних детей! Таким образом, если нет решения суда о выселении, нет исполнительного документа суда, — уведомление о выселении (вероятно поступившее из органа местного самоуправления), не более чем пустая бумажка.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!