здравствуйте. я гражданин молдавии, прилетел в новосибирск 5.08.15 вылетел из новосибирска 3.09. 15. могу ли я сейчас улететь обратно в россию, есле не могу, то когда я могу вернутся в россию? спасибо - вопрос №1686878

Ответы

Если я не ошибаюсь, то срок пребывания на территории РФ иностранных граждан суммарно 90 суток в течении полугода