что значит сон?.. - вопрос №1686904

Сегодня ночью приснилось: будто смотрю я в окно.Там моя соперница(реально такая есть) стоит возле своей машины.Возле соседней машины стоит толпа подростков, она им, что-то говорит.Они подходят к ней, начинают наезжать на нее, говорить, что что-то сделают с её машиной, я за всем эти наблюдаю из окна и думаю заступиться или нет.Пока я думала, она им открыла сама бак и отдала бензин, лишь бы они ничего не сделали.Проснулась.К чему такой сон???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствкйте! Автомобиль во сне — это символ Вашей самооценки наяву; символ жизненных взглядов, мнений; символ образа жизни; символ дела, которое будет много значить для Вас.

Все что связано с автомобилем во сне — это то, как Вы относитесь к себе сами, к своим действиям и мыслям.Вам не нравится ситуация и вы готовы к разговору или даже к скандалу с ней, но… ещё думаете, а уместно ли это? Она сама скорее всего отдаст вам то, что без спроса взяла! Но не скоро! Всех благ!