Здравствуйте! Приснился сон, что я собралась выходить замуж, уже полным ходом шла подготовка, вот-вот с дня на день должна была состояться церемония,... - вопрос №1686952

но жениха я не знала, познакомилась с ним за несколько дней до, мы были в каком-то парке, он был с подругой, когда я подошла на место встречи они были на мосту сверху, над рекой и говорит, залезай к нам, я залезла, смотрю в низ там вода, мне стало ужасно страшно, во сне я себя словила на мысли, что у меня фобия высоты, потом слезли все благополучно, он купил нам пи себе по чупа-чупсу и мы ушли, помню я еще после этой встречи маме жаловалась, что я его совсем не знаю, на что мама мне ответила, смотри сама, но в конце концов у нас не ссср, всегда можно развестись, но мне не хотелось замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон можно считать пророческим. Он означает, что будущий избранник будет человеком высокого положения и с большими перспективами, не исключено — какая-то знаменитость, о чем сейчас Вам об этом просто страшно подумать. Его подруга — это поддержка Высших Сил. А значит, человек Вам этот — по Судьбе. Но всему свое время. Учитывая начало Вашего сна, можно прийти к выводу, что приближаются большие перемены, которые будут наполнены радостными событиями. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон может означать то, что вам в будущем предстоят какие-то изменен в жизни, и это вас пугает. С одной стороны вам хочется новизны и приключений, но с другой стороны вы опасаетесь, а хватит ли у вас сил самостоятельно справиться с новыми обстоятельствами жизни. Вам хочется знать, что у вас есть надежный тыл, куда вы всегда сможете вернуться, если вдруг что-то не сложится.

В любом случае изменения в жизни неизбежны и они обогащают жизнь человека, поэтому действуйте в реальности, но прислушивайтесь к своей интуиции и доверяйте новым возможностям.
Удачи вам.