От чего умер муж этой женщины, Ольги? Его звали Борис. К сожалению, дату рождения не знаю. Вот ее фото - вопрос №1687068

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скоропостижно скончался по моему, ушел вслед за кем-то, до него еще покойник был. Женщина имеет плохую и негативную энергетику, на ней порча.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно фото того, кто умер, а не женщины… По ней только информация, что есть потеря… удар… Но всю информацию, причину смерти- нужно с данными мужчины смотреть
Здравствуйте, от болезни печени.