Добрый день, эксперты! Помогите, пожалуйста, в решении личной проблемы! Ситуация в следующем - в отношениях с мужчиной я уже 2 года , нам по 40 лет.... - вопрос №1687109

Мужчина ведет себя, как мне кажется, потребительски, т.е. может приехать и «чисто отдохнуть», но без секса. Меня начинает это беспокоить, потому, что ранее его «отдых» без секса был практически невозможен. Начинаю подозревать, что у него появилась другая женщина, только не могу понять — зачем продолжать тогда отношения со мной? Как Вы могли бы объяснить эту ситуацию? И что мне делать?
30.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Я советую Вам поговорить с ним об этом. Мнений от специалистов Вы можете услышать много, но лучше всего напрямую ему задать все эти вопросы. По-крайней мере его это насторожит и приведёт к каким-либо выводам. Не затягивайте эту проблему. Говорите, говорите и ещё раз говорите с ним, дабы не быть обманутой. А может не всё так фатально, может и нет у него другой женщины? Может просто устает? Чтобы всё это понять, нужно спокойно и серьёзно с ним об этом поговорить.
Всего Вам самого доброго. С уважением, Евгений.
30.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store