Добрый день! Я Любовь,14.05.1984г.р.,место рождения - г.Полтава,Украина.Собираюсь в ближайшем будущем пройти тесты на работу.Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на эту работу?спасибо - вопрос №1687242

Хотелось бы узнать, как вообще сложится моя дальнейшая карьера в ближайшем будущем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Именно с этим местом могут быть сложности в плане работы там. Работодатель проявит нечестность. Советовала бы вам посмотреть предложения еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшем будущем у Вас все сложится благополучно по карьере, на работу возьмут