Добрый день. Есть таблица с маркой(1 столбец) и товаром(второй столбец),одной марке может принадлежать несколько товаров. После фильтрации товаров остаются только строки, удовлетворяющие условию фильт - вопрос №1687274

Добрый день. Есть таблица с марками(1 столбец) и товарами(второй столбец), одной марке может принадлежать несколько товаров. После фильтрации товаров остаются только строки, удовлетворяющие условию фильтра. Как оставить все товары той марки, строку в которой мы нашли фильтром?

Ответы

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста с какими таблицами вы работаете? SQL или Excel?