как обернётся поездка в москву? - вопрос №1687389

Любимый мужчина пригласил встретить новый год в Москве. стоит ли принимать его предложение?.. или ничего хорошего из этого не выйдет? Я Ирина 04,08,1981, мужчина Тони 15,09,1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы будите все равно находиться в раздумьях с кем из мужчин остаться в это время, но Тони вам что то скажет или как то себя поведет что вы примете решения почти в последний момент. Принять можно, темболее мужчина берет ответственность. это не плохо. И мужчина без ума от вас как в тумане под магией. вы ничего на него не делали? Он так же плохо принимает тот факт что вы не свободная женщина. может потом этим пользоваться или играться. мужчина не прост, умен и хитер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а почему сомненья… поезжаите отдохните… ни чего плохого в этом нет