больная любовь - вопрос №168771

Здравствуйте, эксперты. Очень сильно люблю женатого( Александр 11.05.74г), не вижу без него смысла жизни. А он все не может определиться, с кем остаться. Умом понимаем, что нужно расстаться, но сердцу не прикажешь… нас тянет друг к другу. От этого невыносимо больно. Помогите, пожалуйста, подскажите, чем закончатся наши отношения, есть ли у нас будущее? Спасибо. (Наталья 8.07.78г)

Ответы

Здравствуйте! Если под будущим вы подразумеваете брак, то его не будет… Мужчина не намерен бросать семью и начинать другие отношения.

Удачи!

 Вместе вы не будите. У его жены сильные Покровители. Закончится тем, что начнутся болячки, которые заставят Вас обоих  сидеть по домам. Хотя он ещё будет«гарцевать „после Вас