Я работаю в доме инвалидов,когда старики умирают я их гружу в газель и везу в морг,а потом после вскрытия обратно катаю.должны ли мне за это платить?Ещё я постоянно вожу больных разных,инфекционных в - вопрос №1687731

том числе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если это не входит в ваши трудовые обязанности — да, имеет смысл поднять вопрос о доплате. Запросите в отделе кадров свою должностную инструкцию — возможно, это ответит вам на многие вопросы. Обратите внимание, что наименование должности должно совпадать по меньшей мере в приказе о назначении на должность и должностной инструкции.

Если есть еще вопросы — уточняйте.

Пожалуйста, не забудьте отметить лучший ответ. Спасибо.