Здравствуйте. Мне 19 лет, были нерегулярные менструации, врач прописал вместе с различными витаминами дюфастон дважды в день с 16 по 25 день цикла, и... - вопрос №1687755

повторить 3-4 раза. Пью уже третий раз, месячные приходят через два дня после окончания приёма. Но в этот раз возникла такая ситуация, что через два дня очень важное для меня событие и мне очень нужно отсрочить их хотя бы на пару дней. Читала, что во время его приёма менструации не будет. Что делать? Можно ли прекратить пить пару дней и снова начать? Поможет ли это? Или этого лучше не делать? Вообще можно ли что-то сделать для отсрочки? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Мария. Лучше продолжать пить и не прекращать, затем сделаете перерыв. Благодарна за оценку ответа.