Человек способен влиять на свою судьбу! - вопрос №168777

Здравствуйте.Важен ваш професиональный ответ. Меня заинтересовал такой вопрос: насколько человек способен влиять на свою судьбу или все же «все предписано свыше». Заранее благодарен за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мы сами выстраивает свою судьбу.Человек идет неким маршрутом. У этого маршрута есть развилки, на каждой из которых человек делает выбор. И если даже человек в какой-то момент сворачивает с основного пути, он все равно имеет возможность вернуться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человеку при рождению даются определенные задания, которые ему надо пройти. Образно говоря — добраться из пункта А в пункт Б.

Человек может добираться пешком, на верблюде, на самолете, может  идти  через пункт В или Ф, идти один или в компании. А может забить на это задание, и остаться сидеть дома, на уютном диване, или отправиться в пункт Ц.

Вот это задание «из пункта А в пункт Б» — то, что предписано свыше (причем самим же человеком, между прочим), а пути-дорожки-способы — это влияние человека на свою судьбу.

В категории эзотерика, есть похожий вопрос за 22 число и несколько ответов. Прочтите их.

С ув.  Игорь.