Погадайте пожалуйста... - вопрос №1687831

Что будет у меня на следующей неделе в личном?
Будет ли на неделе новое предложение о работе?

ВИктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В личном-не совсем приятные новости, но потом приятный сюрприз.
В работе-в работе пока всё по-старому.
Виктория!
По работе изменений не предвидится и особых перемен в личном тоже, есть вероятность нового знакомства с новым человеком.Более подробно рекомендую заказать прогноз месяца, по всем сферам, понедельно и вы все будете знать.Прогноз будущего консилиумом не решается… Это своего рода программа и предупреждение для вас.Впрочем выбор ваш.
Мудрости вам!
Здравствуйте! Ситуация в личном в очень большой степени будет зависеть от правильно выбранного Вами стиля поведения...

И поэтому шансы есть...
Что касается работы то на следующей неделе вряд ли...
Предложение будет позже, может это и к лучшему, Вы сумеете лучше подготовиться...

Удачи Вам!
Здравствуйте, много переживаний ваших и страхов мешают событиям случиться так, как то должно быть. В личном пока без развития, но в течение года у вас будут новый этап в личной жизни, а вот в работе предложение от мужчины поступит, но я вижу обман с его стороны (именно как хитрость, как желание за счет вас что-то выиграть или взять больше, чем дать взамен)