мой парень меня разлюбил - вопрос №168804

я встречаюсь со своим парнем уже 2 года, недавно мы расстались, сейчас снова вместе, но я вижу что я ему уже не так интересна, как раньше, что делать? может он меня разлюбил?

Ответы

Алена добрый вечер.

Очень много зависит от того, как протекали ваши отношения до расставания, почему вы расстались и что происходит между вами сейчас. И даже если ваш МЧ действительно охладел к вам, то не стоит паниковать и обижаться, этим вы ситуацию никак не исправите. А вот разобраться в том, как можно возродить и реанимировать его чувства можно и желательно с психологом. Обращайтесь. С ув. Татьяна.

Доброго времени суток Алена!

А что Вы делаете для того, чтобы он Вас любил и желал быть с Вами?
Какие такие Ваши личные качества, как человека, держат его около Вас?
Или Вы думаете, что мужчину можно удержать только при помощи секса?

Ну так у меня для Вас есть новость, и она скорее плохая, чем хорошая: Вы таки заблуждаетесь на сей счет!!!

Судя по тому, что Вы уже расставались, Ваши отношения выгорают, а выгорают они тогда, когда нет душевной и духовной близости.

Как следствие отсутствия такого рода близости угасает пыл чувств, и пары, даже состоящие в браке и имеющие детей, расстаются.

А что тогда говорить о таких парах, как ваша?

Захотите поговорить — пишите, поговорим на эту тему.

Благословений Вам и мудрости!