заявление на восстановление сроков подачи аппеляционной жалобы подается вместе с аппеляционной жалобой или можно раздельно - вопрос №1688122

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Заявление  о восстановлении срока апелляционного обжалования подается вместе с самой жалобой или просьба о восстановлении срока вносится непосредственно в саму апелляционную жалобу.
Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!