Каким бизнесом мне стоит заняться? - вопрос №1688247

Меня зовут Юлия (01,02,1989). Часто задумывалась о собственном деле. И сейчас, как никогда, хочется уже приступить к воплощению мечты в реальность!
Считаю, что имею задатки к предпринимательству, но вот идеи, которая была бы новой и классной, пока не вижу.
Парень (Андрей, 22.04.1987)- работает в строительстве (специалист по гипсокартону). Это я к слову, так как семейный бизнес тоже рассматриваю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас неплохо бы получилась торговля строительными материалами. Здесь Ваш ум, хватка — Андреева практика, знания, предприимчивость. Все вместе- удача.
Всего Вам доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Ваш денежный ключ — Энергия Вселенной (В Таро это карта Мир).
Как вы можете получать доход через эту энергию?
Ваши сильные стороны, когда энергия проявляется в позитивном значении:
Вы искренний, глубоко чувствующий, тонко воспринимающий и миролюбивый человек, способный создавать гармонию в отношениях с коллегами, партнерами и близкими людьми. Вы можете не замечать ни границ, ни горизонтов. Ваши идеи и цели охватывают весь мир в целом, они глобальные и реформаторские. Вы можете помогать многим. Верите, что возможно все. Вам легко дается изучение иностранных языков.
Что делать, чтобы создать доход?
Вы можете проявить себя в деятельности связанной с духовным развитием, с изучением законов Природы и Вселенной, с мировыми связями, поездками и путешествиями, с компаниями влияющими на весь мир.
Ваш успех основывается на способности повести за собой множество людей, направляя весь свой светлый потенциал на благие масштабные цели, дела, задачи. То, что поможет объединять людей всего мира.
Вам могут подойти такие профессии:
• Переводчик, гид, экскурсовод, дипломат,
• Владелец туристической компании и тур бизнес, путешественник.
• Грузоперевозчик по миру, авиаперелеты, круизы.
• Политический деятель, общественные миротворческие организации, миссионер.
• Организатор международных фестивалей, выставок, конференций. Объединение религий и наций.
• Мировые информационные сети, международный инвестор (биржа валют, акции мировых компаний).

Здравствуйте, Юлия.У вас не только есть желание, но есть и способности, и характер для бизнеса.
У вас хорошо пойдет все, что связано с коммуникацией, средствами связи, налаживанием контактов, продвижением нового продукта, финансами.Практически в любом деле проявите целеустремленность и твердость-а это залог успеха.