Уважаемые эксперты расшифруйте сон.Приснился парень с которым в апреле из за ерунды разругались 6 лет прожили.Вообшем сон о том что как буд то я в... - вопрос №1688446

своей старой квартире в которой раньше жила и тут входит мой парень сначало в одежде потом оказывается без майки и тело у него болезненное он лысый.Но лицо как прежде.Он у меня спрашивает так растроеено как дела я гоорю что хорошо.Потом говрю ему почему т ы не звонил а он чуть ли не плачя говорит гордость.И мы обнялись крепко любя.Ион говорит я вот изменился а ты совсем не изменилась.Все было как на яву.Я испытала чувство счастья во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек намерен восстановить отношения. Он тоскует, и без Вас его преследовали личные неудачи. По-прежнему любит Вас. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, сон вещий  у Вас все будет хорошо!!! Отпустите прошлое с благодарностью и положитесь на судьбу)))Счастья Вам!