жилье, раздел имущества - вопрос №168852

жилье, раздел имущества Здравствуйте, в период брака была приобретена квартира (долевое строительство). Дольщиком являлся я — супруг, за тем переуступил права супруге. Перед разводом супруга продала квартиру ( я давал свое согласие на продажу) но мою долю от продажи мне не выплатила. После продажи жилья и развода прошло более трех лет. В какой форме я могу подать иск против бывшейсупруги с целью получения моей доли от продажи квартиры ?

Ответы

уже ни в какой, срок давности прошел, если сможетье востановить срок и не было раздела имущества, тогда шансы есть