подруга пошла гулять с парнем, которому я понравилась, но после, он начал общаться с ней, чувствую себя униженной и считаю что подруга поступает не красиво - вопрос №1688564

в клубе я познакомилась с парнем, он всячески показывал как я ему нравлюсь, на следующий день, он добавился в друзья к моей лучшей подруге, после чего они начали переписываться, сегодня она пошла с ним гулять, чувствую себя униженной со стороны парня(хотя я понимаю, что он мне ничего не обещал), и разочерованой в подруге, мне кажется подруги так делать не должны(солидарность, что ли)

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, я вам напишу разные взгляды на эту ситуацию, а вы решайте сами, что вам ближе:
1. Подруга должна считаться с моими желаниями и не общаться с парнем, который мне понравился.
2. Ситуация показывает, что у парня нет четкого интереса к кому-либо и ему все равно, с кем встречаться
3. Жизнь — соревнование. И, если проиграла я (парень мне не предложил гулять), то почему бы не выиграть подруге (принять предложение)
4. Возможно, я изначально не верно оценила отношение парня ко мне и ошибочно приписала ему интерес ко мне