Воле меня что-то происходит...Падает манекен в магазине перед моими ногами,летит батон хлеба со полки в мою сторону, и т.д. А не так давно я очень... - вопрос №1688681

испугалась, потому что резко увидела пятно цвета бело-светящегося, оно появилось внезапно и резко. Но когда-то, в детстве, я увидела человека, это было рано утром, он стоял во всём черном, и у меня что-то есть всю жизнь, дар какой-то, и я хочу знать, что мне с этим делать? И кто меня преследует? И что хочет мне сказать своими действиями? А ещё в лет 16-ть, так же утром, я видела шар, он был от земли на высоте метра, он переливался как будто бензин разлитый в воде… Я ничего не понимаю, порой мне кажется, что я не в реальном мире.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Всё это вам сигналы начать заниматься своей жизнью осознанно — научиться правильно мыслить, уметь управлять своими эмоциями и ощущать энергии, которые вы транслируете.
Удачи вам.
Здравствуйте, это сущность. Нужно убирать её.

Натали