здравствуйте, моя подруга допилась до 1 группы инвалидности, мать у нее тоже инвалид 1 группы. Я узнав об этом горе начала помогать. Как то сходила в... - вопрос №1688773

церковь, о здравии службу и свечку поставила. Моя подруга пошла на поправку, начала ходить, поправилась, посвежела, но начала курить, потом выпивать. Я начала делать замечания по этому поводу, говорить, что это все в итоге закончится плохими последствиями. Они начали от меня скрывать, но они же сами себя обманывают, такая жизнь им нравится. Я пришла нежданно, что бы застать врасплох как говорится. Мать пьяная, подруга тоже есть чуть-чуть, я сделала замечание, подруга начала врать мне внаглую что они не пили, это меня задело, я разругалась с ней, она на меня орала, что я читаю ей морали и тому подобное. Она ударила свою мать, а я ударила её пытаясь их разнять. Я помогаю хотя мне очень не приятно на все это смотреть. Я подруге сказала ещё раз такое повторится то обращаться ко мне больше не нужно, я нервы треплю зря, ей наплевать на то что я делаю, а я насильно заставлять не собираюсь.Что вы скажете об этой ситуации? С уважением Аня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вот это и есть подвиг, когда исправляешь людей! но не все выдерживают такой крест! это тяжело! что касается свечки и одной службы, это не поможет! нужна усиленная молитва в монастыре! называется неусыпаемая псалтирь о здравии! представите на человека молятся монахи 24 часа читают псалтирь и как минимум 20 раз в сутки повторяют имя этого человека! и так от 40 дней и до вечности в зависимости на сколько заказываете! очень сильно исправляет человека! Спаси и вразуми их Господь! А вам советую, если хотите помочь, то такими сильными молитвами!