Кто против меня колдует. - вопрос №168880

Здравствуйте, такое чувство, что кто-то против меня колдует. Подскажите кто. Вячеслав 15 10 1987 г р Минск. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

УЦважаемый Вячеслав! Внешность ВАшего недоброжелателя можно увидеть, изучив Ваше фото. Если у Вас будет желание — я Вас проконсультирую и дам способ снятия порчи, сглаза и методы защиты от черной энергии.

Видно магическое воздействие женщины. Но она только посредник. Для детальной диагностики надо поработать с вашей фотографией.