Заключила договор в клинике на оказание косметологических услуг. Дома, изучив договор, поняла, что все это мошенничество. - вопрос №1688808

Договор составлен безграмотно, написано, что услуги будут предоставлены в рассрочку на 24 месяца по 4564 руб. в месяц. Какого числа оплата не указано. Ниже указано, что рассрочка предоставляется банком, никакого кредитного договора я не подписывала. Какая то филькина грамота. Что делать с этим договором? услуги получать не хочу и иметь дела с ними тоже

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. Если договор подписанный вами на их экземпляре, тогда придется пойти туда и расторгнуть его по всем правилам. Если вы там ничего не подписывали и своих паспортных  и других данных не оставляли, то можно просто забыть о нем. Если при расторжении договора начнут голову морочить, ну тогда нужно писать заявление в полицию. Желаю вам успехов и всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С кем заключали договор -поясните им, что договор не имеет юридической силы, эта бумажка, как доказательство безграмотности работников клиники.