можете посмотреть что у нас происходит на денежном фронте?какие то проблемы стали с деньгами! и как это долго будет продолжаться - вопрос №1688823

можете посмотреть что у нас происходит на денежном фронте? какие то проблемы стали с деньгами! и как это долго будет продолжаться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Без Ваших данных невозможно сказать, что это, это может быть как переломный момент какой-то, временная черная полоса, которая может быть у всех, а может быть и порча.