Я забеременела, срок небольшой, никяха не было, и молодой человек настаивает избавиться от этого ребенка, так как говорит, что это большой грех, говорит, что сразу сделаем никях и потом только - вопрос №1688893

рожать. Что делать? Правда ли, что это такой великий грех? Я уже хочу этого ребенка… очень хочу чтобы ответили знающие Коран. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Родить ребенка вне брака — это грех куда меньший, чем убить дитя Божье. Ведь в нем Его душа… Решайте сами.