Может ли это объясняться тем, что кому-то известен мой пароль от данного сайта? - вопрос №1688922

В общем, здесь при общении со специалистами у меня стоит «старый чат». Но вот проходит какое-то время, захожу в свой аккаунт и вижу, что мой чат поменян на «новый чат». Хотя этого я не делала, больше привыкла к «старому чату». Опять меняю.Такое происходит частенько. С чем это может быть связано? Может сайт сам автоматически время от времени так меняет или все-таки стоит присмотреться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Есть такая проблема. Аналогично пользуюсь старым чатом.
Старый чат автоматически переключается на новый.
Здравствуйте .
Нет, на Вашу страницу никто не заходит кроме Вас самого( ой ) .
У всех Одинаково.