Может ли срочный трудовой договор быть заключен на 1 рабочий день? - вопрос №1689021

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В принципе можно заключить трудовой договор и на 1 день. Главой 45 ТК  РФ предусмотрено заключение срочного трудового договора до 2-х месяцев. Однако, если работник требуется для выполнения определенной работы, на основании ст.58 ТК РФ, с работником можно заключить срочный трудовой договор на выполнение строго определенной работы, в случаях когда её завершение не может быть определено конкретной датой.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!