Здравствуйте, где я буду работать после декрета?С чем будет связана моя профессия и как долго я буду искать работу?Алла, г. Воронеж, 03.12.1981г.р., 19:40 время рождения - вопрос №1689076

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сфера деятельности ощущается достаточно людная. Возможно офис с большим количеством людей или административная работа, с большим количеством посетителей. Работа будет у вас после марта-апреля. Всего хорошего Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла!
В середине следующего года Ваша жизнь сильно изменится.
Вы будете решать вопросы, связанные со своими личными отношениями. И потом вскоре у Вас будет снова беременность. Таким образом, Вы выйдете на работу еще не скоро.
Если нужно больше информации, обращайтесь ко мне лично.
Я помогу Вам узнать больше.

Здравствуйте.
Работа будет связана с интернет технологиями, офисная.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA