Мне 33 года,родилась 18.04.1982г. Развелась дважды.Будет ли у меня семейное счастье? - вопрос №1689100

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Судьба даст Вам шанс для того, чтобы в Вашу жизнь вошел мудрый, умный и успешный мужчина. Он будет старше Вас, разведен.
Если нужно больше информации, тогда обращайтесь ко мне лично.
Я более точно расскажу Вам, что Вас ждет и что делать для того, чтобы не упустить свой шанс.
Здравствуйте.
Да, будет счастье в личной жизни.
Всех благ.