Охарактеризование личности. Кто эта девушка? - вопрос №168912

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Не могли бы вы помочь в охарактеризовании данной девушки Алины(14.03.1994)?

Очень загадочная личность с некой разрушительной энергией, распространающейся на окружающих. Что в ней такого, что притягивает определенных людей с определенным сценарием взаимоотношений. Хотелось бы услышать более детально-разобранные ответы, так как лично с ней знакома и связана.

Огромное спасибо за внимание и ответы!

Вопрос задан анонимно
23.12.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, энергия действительно разрушительная, более детальные отношения можно получить, обратившись лично к эксперту, но в целом карты показывают, что ваши опасения не иллюзорны

24.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Полный психологический портрет Алины я смогу дать по ее фотографии. Если для Вас вопрос ее личности актуален — оьращайтесь, я Вас проконсультирую.

23.12.11

Здравствуйте!

Чтобы охарактеризовать человека как личность с астрологической точки зрения, недостаточно знать только его дату рождения. Необходима еще информация о месте рождения и времени рождения. Вообще, астропортреты отличаются высочайшей степенью точности, проверено не одним поколением астрологов. Это мощный инструмент, который служит самопознанию и самопреобразованию, а также позволяет лучше понять близких, друзей и знакомых. Если есть желание получить описание личности этой девушки, выясняйте недостающую информацию и пишите в чат эксперту-астрологу (в частности, мне), который составит Вам это описание.

24.12.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store