Хочу получить оргазм от секса,но от напряжения не получается ни расслабиться ни получить удовольствия. Как расслабиться при сексе и получить оргазм? - вопрос №1689212

2 ответа

Ответы

Чтобы понять, как «расслабиться», нужно устранить то, что заставляет «напрягаться». Обычно это страх, отсутствие доверия к партнеру. Хотите разобраться со своими страхами? Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Валентина!
Для овладения расслаблением приглашаю Вас на сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Побеседуем и поработаем.