Месячные пришли с задержкой на 2 дня, т.Е 8 октября. Беременность исключена. До 8 октября па не было. Так получилось что были незащишенные половые... - вопрос №1689274

акты 8,9,10 октября. 11 Октября месячные почти закончились, пару дней немного мазались, что свойственно моим крит.дням. 11 Октября для успокоения был принят постинор по инструкции. 21 Октября был сделан тест отрицательный. 30 октября был сдан анализ на хгч 0,1 с утра натощак. Появилось немного вздутие живота и тяжесть, грудь немного увеличилась. это может быть связано с приемом постинора? И какова вероятность беременности? Следующая менструация по сроку 7-9 ноября, т.е. ждать еще неделю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если правильно принят постинор, то беременности быть не может. Изменения гормональные идут и поэтому у вас такие симптомы. Не волнуйтесь. Благодарна за оценку ответа.