Здравствуйте. Купил новый телефон Samsung Galaxy Xcover3 (на гарантии) пользуюсь неделю, началась следующая проблема. 2-4 раза в день телефон теряет... - вопрос №1689298

сеть ( заданного оператора) и не подключается к сети автоматически. При попытке совершить звонок сообщает( не зарегистрирован в сети). Помогает выбор оператора сети в ручную и ручное подключение к ней. Является ли это дефектом телефона или не правильно установлены настройки?

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию.
Если проблема останется — отдать по гарантии. (дефект телефона)
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...