Здравствуйте. У нас отношения на расстояние,слов о любви до этого момента в нашем разговоре не было. Но вчера мой молодой человек спросил у меня люблю ли я его,вопрос для меня был ошеломляющий. Но я - вопрос №1689453

так на него и не ответила, хотелось бы узнать с чего бы это он вдруг решил спросить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра
Любые отношения между мужчиной и женщиной стремятся к развитию, иначе в чем их смысл ?
Можно говорить о дружбе, но это не тот случай как я понял. Поэтому, вопрос Вам задали правильный,
молодой человек думает об этом самом развитии, готовит почву, выясняет, а Вот Вам стоит задуматься, в правильном ли для Вас направлении все развивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. У отношений на расстоянии должны быть планы на будущее, что бы эти отношения были перспективными. Почему лично Вас удивил подобный вопрос? Вопрос полностью адекватный, учитывая то, что молодой человек потенциально строит планы на будущее. В то же время важно знать, сам лично он Вам признавался в любви до этого вопроса? Вы можете ответить ему, что хотите в начале выслушать его отношение к Вам, после чего ответите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!