Добрый день.Заключил договор купли-продажи 8.09.2015 По договору товар должны доставить в течении 30 рабочих дней.На данный момент(1.11.2015) товар не доставлен.Помогите грамотно составить - вопрос №1689482

письмо-претензию на компенсацию неустойки и морального ущерба по факту просрочки доставки товара.Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обращайтесь в чат, посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации.