Здравствуйте! Мне приснилось, что во сне я хотела приготовить куриное филе, заправила его приправами, но филе это я украла из магазина и оставила маленький кусочек, а большой помыла и решила вернуть? - вопрос №1689502

К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы совершите какой-то благородный поступок, за что будете вознаграждены. Хороших Вам Сновидений!
Этот сон означает в прямом смысле, что будет ситуация, где Вы сможете воспользоваться моментом, чтобы получить что-то для себя (приобретение вещи, некоторые улучшения материального состояния и пр.), но по своим мотивам предпочтете не делать этого, не воспользуетесь такой возможностью в полном объеме.
Сон идет вам как предостережение от ненужного поступка, о котором можете потом жалеть.

@ SOFIA CHERNAYA