Здравствуйте, Правильно ли я понимаю что машинистом котельной не может работать женщина? - вопрос №1689509

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет не правильно. Если отказать гражданке в приеме на работу по причине того, что она женщина, то это будет считаться дискриминацией прав гражданина на трудовую деятельность (ст.3 ТК РФ).
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!