Приснился сон что я купила машину, и эту машину не вижу! Мне знакомый говорит что у моей машины какие то датчики сломались, и её отправили на ремонт. Отец как будто с ремонта машину мою пригнал, - вопрос №1689515

Я пошла смотреть, а машины нет, у отца спрашиваю он говорит что машину пригнал, и машина во дворе другом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то планы и надежды не дадут желаемых результатов. Надо искать другой путь решения проблемы. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гузяль. Ваш сон может означать, что вы ожидаете решения какого-то важного для вас вопроса, возможно, касаемо личных отношений. Но что-то вам мешает, нет уверенности, либо договоренности с кем-то. И это вас тревожит, так как вы в реальности так и не находите причины, почему всё так сложилось и как вам поступать дальше.
Удачи вам.