Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня есть близкий человек Александр 02 04 1956 г рожд.Нужна ли будетему мря помощ. Я анастасия 11 08 84 года рожд.Он со всем сам справляется. - вопрос №1689540

Он столько делает для нас с сыном.Мне очень хотелось ему помоч.Примет ли он отменя помощ.Понадаблюсь ли я ему.Спасибо вам за ответ всем кто откликнется.

Ответы

Он рад вам помогать и  ваши улыбки и хорошее отношение к нему и есть ваша помощь

@ SOFIA CHERNAYA