Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как скоро меня ждёт вторая беременность и рождение ребенка? Если такому быть, то...кто родится: сын или дочь? Спасибо. Ольга, - вопрос №1689639

19.06.1984 г.р. (Фото в профиле).
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Такое событие у вас может быть и в начале декабря этого года, но при условии, что вы смените свою обстановку — отправитесь в поездку романтическую, возможно заграничную и т.п. — «плачевное» состояние вашей души прошлого, от вас это событие просто отдаляет! У вас родиться прекрасный сын! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Беременность будет, но не скоро. Родится мальчик. У вас есть проблемы связанные с женскими органами. Удачи вам!
Здравствуйте.

Судя по моим картам, у вас будет беременность, родится мальчик, очень тяжелый по натуре, агрессивный, сможет сделать карьеру в спорте, если не будете его ограничивать. Вообще карты говорят что тут стоит доверять мужчине, будущем отцу ребенка, как только он захочет — все получится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации