Добрый день. К чему сон? - вопрос №1689641

приснилось что вижу много цветов в горшках, цветы все зеленые и крепкие, но земля сухая и я их начинаю поливать, радуясь этому
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон о живых цветах-благоприятен. Сухая земля-хуже, но то.что поливаете их-значит с успехом преодолеете какое-то препятствие, и будете вознаграждены за свои старания.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон -зелень в  вашем сне это уже хорошо -крепкая еще лучше, а что земля сухая так вы ее поливая возрождаете… замечательный положительный сон… позитив))
Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль или выигрыш, благодаря Вашим усилиям и терпению. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Этот сон к тому, что у Вас есть хорошие перспективы в личной жизни и деловой сфере на будущее, если приложите немного старания и усилий со своей стороны.
Здравствуйте, сон указывает на то, что в личной жизни у вас будет затишье какое-то время, а вот в деньгах и работе будет прибыль и ваше дело, в которое вы вкладываете много сил, даст результат